Городские новости

После жуткого ДТП на трассе полицейские начали проверку сельхозтехники (06.10.2020, 19:45), просмотров: 2125

Более 100 водителей сельхозтехники наказали за нарушение ПДД в Павлодарской области. Стражи порядка приступили к проверкам с начала недели и сразу же нашли причины для составления административных протоколов. Как оказалось, больше всего механизаторы пренебрегают наличием прав.

Проверки массово начались после  аварии, произошедшей на трассе Актогай-Шолаксор. Напомним, погибли 5 человек. «Жигули» влетели в телегу с сеном, которую тянул трактор в темноте. Полицейские расследуют уголовное дело. Сегодня поделились результатами рейдов.

-В районе Теренколь задержан водитель трактора марки «Т-40» в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нетрезвого механизатора возбуждено административное производство по статье 608 КРКоАП. В ходе оперативно-профилактического мероприятия водворено на штрафстоянку 18 транспортных средств,- рассказал Жаскайрат Каиров, первый заместитель начальника ДП Павлодарской области.

В общем, задержали четверых нетрезвых трактористов. 38 водителей управляли техникой без прав. 25 человек привлекли  за неисправное техническое состояние. 10 механизаторов выехали на дорогу без техосмотра, у троих оказались подложные номера.

Источник: irbistv.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 254 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.