В Павлодарской области водитель ВАЗа не справился с управлением и взрезался в барьерное ограждение, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
ДТП произошло на автотрассе Кызылорда — Павлодар, на 35-м км от трассового медико-спасательного пункта «Калкаман».
— В селе Пограничник молодой человек не справился с управлением автомобиля марки ВАЗ-2114 и въехал в барьерное ограждение. По получении сигнала в 13:40 от диспетчера скорой медицинской помощи бригада экстренного реагирования ТМСП «Калкаман» незамедлительно выехала на место дорожно-транспортного происшествия, — сообщает пресс-служба ДЧС Павлодарской области.
У попавшего в аварию парня 1993 года рождения диагностировали ушиблено-рваную рану губы, закрытый перелом голени. После оказания первой помощи пострадавшего госпитализировали в первую городскую больницу Павлодара.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.