Городские новости

В Павлодаре горел популярный банный комплекс «Усадьба» (30.08.2020, 10:31), просмотров: 3889

Как сообщили в пресс-службе областного ДЧС, сегодня в 2:29 поступило сообщение о пожаре по адресу: Павлодар, улица Лимонная аллея 42, ресторанно-гостиничный комплекс "Усадьба".

По прибытию пожарных нак место ЧП выяснилось, что полностью выгорел один из деревянных комплексов площадью 200 кв.м. С места пожара самостоятельно эвакуировались семь человек.

- Пожар локализован в 6:34 и ликвидирован в 7:05. Жертв и пострадавших нет. Причина и  ущерб устанавливаются. На месте работали: 34 человека личного состава  и 11 единиц техники ДЧС Павлодарской области, - прокомментировал сотрудник управления по ЧС Павлодара Сабыржан Тастембеков. 

Также этой ночью огнеборцы тушили огонь на территории частного дома по улице Маяковского. Потерпевших нет, полностью выгорели деревянные конструкции и хоз.постройки на общей площади в 150 кв.м. С места пожара были эвакуированы три газовых баллона.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
На что потратили би...
До получения господдержки каждый участник п...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 654 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.