Городские новости

Челлендж для ровесников Конституции запустили в Павлодаре (29.08.2020, 21:58), просмотров: 1909

Горожане уже услышали пожелания от учителей, врачей, пожарных, журналистов, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

В Павлодаре запустили интернет-челлендж «Ата Зан замандаSTARы» ко Дню Конституции. Его суть в том, что ровесники основного государственного документа должны поздравить своих земляков с праздником.

Ролики, где участники челленджа рассказывают о Конституции и поздравляют павлодарцев начали публиковать на страницах городского акимата и ГДК имени Естая в Instagram. Свои пожелания павлодарцам успели адресовать врачи, учителя, деятели культуры, журналисты, госслужащие, работники предприятий.

По словам следователя Южного отдела полиции УП Павлодара Ерганата Увакова, с детства он «мечтал служить в полиции, носить красивую полицейскую форму и искоренять преступность». В органы внутренних дел Ерганат Уваков пришёл в 2017 году.

- Сегодня я рад вносить свой вклад в развитие нашей страны, и очень горд, что являюсь ровесником Конституции, – говорит старший лейтанант.

Напомним, основной закон РК приняли на всенародном референдуме 30 августа 1995 года.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Павлодарцев наказал...
Об этом сообщили в областном департаменте пол...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Po... SSL сертификат - Po...
Валидация от 1 до 5 дней, зеленая строка для ваших...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 525 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.