Казахстанские новости

Серик Сапиев ответил на слухи о задержании (21.08.2020, 12:43), просмотров: 1787

Председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Серик Сапиев объяснил, для чего взял отпуск на четыре месяца, передает корреспондент Tengrinews. 20 августа стало известно, что Серик Сапиев взял отпуск по уходу за ребенком на четыре месяца. Его обязанности исполняет его заместитель Серик Жарасбаев.

Сегодня, 21 августа, Сапиев в беседе с корреспондентом отметил, что решение о выходе в отпуск принимал вместе с семьей.

«Уволиться никто не просил», — добавил глава комитета, отвечая на соответствующий вопрос. Сейчас. по его словам, он находится в Актау.

Ранее Telegram-канал Yedilov online публиковал информацию о том, что слухи и домыслы о задержании Сапиева — фейк.

Серик Сапиев добавил, что в курсе появившихся слухах о задержании.

«Я вообще не понимаю, откуда (вышла. — Прим.) информация о моем задержании. Я работаю, развиваю массовый спорт, даже находясь в отпуске. Не понимаю, почему приковано внимание к моей персоне, знаю, что многие уходят в декретный отпуск. Со мной все в порядке», — сказал Сапиев.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 25,615-28,305 МГц; * каналов: 240R+2...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.