Городские новости

Пьяная павлодарка полчаса сидела на оживлённой городской дороге (11.08.2020, 17:04), просмотров: 2228

Её поместили в Центр временной изоляции, адаптации и детоксикации, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. В социальных сетях появилось видео с человеком на пешеходном переходе, который сел на «зебре» и не уходил с проезжей части, несмотря на мчащиеся мимо автомобили.

Некоторые водители проезжали совсем близко к герою видео, но его это не смущало, павлодарец продолжать сидеть на переходе.

Прибывшие через пять минут после вызова полицейские установили, что на «зебре» разместилась 53-летняя женщина в алкогольном опьянении. Её отвезли в Центр временной изоляции, адаптации и детоксикации. В учреждении женщина пробудет несколько часов.

Как сообщили в областном департаменте полиции, когда к павлодарке вернётся нормальное состояние, ей придётся побеседовать с участковым.


Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
«Сделано в Казахста...
Спрос на отечественную продукцию растёт, эф...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.