Казахстанские новости

Нехорошее развлечение (14.08.2008, 13:20), просмотров: 2230

Нехорошее развлечение
В центральном парке Петропавловска любой желающий может в ответ на требование полицейского предъявить документы треснуть его кулаком по пузу, заплатив всего лишь 50 тенге. При этом полицейский еще и любезно проинформирует его о силе молодецкого удара. В минувший вторник начальник ДВД Северо-Казах­станской области Александр САВАНКОВ рассказал журналистам о своем личном отношении к подобным аттракционам.
По мнению полковника полиции Саванкова, это очень нехорошее развлечение:
- Такие аттракционы просто дискредитируют полицейских. Эта профессия не менее важна для общества, чем, например, профессия врача или педагога. Однако почему-то никто не ставит для избиения манекен в белом халате или в очках и с указкой. Я уже не говорю о воспитании в молодом поколении специфического отношения к представителям органов правопорядка, которому способствуют подобные аттракционы. Это просто возмутительно!

Тем не менее Александр Саванков сообщил, что официально руководство ДВД области в какие-либо государственные органы, например, департамент культуры, с требованием убрать подобные аттракционы не обращалось.

Виктор МИРОШНИЧЕНКО, Петропавловск


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Работают ли банки 1...
Как работают банки Казахстана с 1 по 5 января...
Работают ли банки 1...
Как работают банки Казахстана с 1 по 5 января...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 240 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.