Казахстанские новости

Стычка мигрантов с российскими полицейскими произошла на границе на границе РФ и Казахстана (05.08.2020, 12:19), просмотров: 1787

На российско-казахстанской границе произошли столкновения мигрантов и сотрудников Росгвардии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что в последние месяцы на краю Самарской области жили сотни приезжих из Узбекистана и Таджикистана. Они пытались уехать на родину, но границы закрыли из-за коронавируса, и люди застряли.

Мигранты разбили палаточный лагерь прямо в степи, долго просили возможности попасть домой. Вероятно, терпение людей лопнуло, и они попытались прорваться через пограничников.

В пресс-службе Приволжского округа войск национальной гвардии РФ заявили РИА Новости, что столкновение мигрантов с правоохранителями произошло без участия Росгвардии.

"Стычка группы мигрантов с правоохранителями на российско-казахстанской границе на территории Самарской области, видео которой расходится по соцсетям, произошла накануне и была очень быстро локализована без вмешательства представителей Росгвардии", - говорится в сообщении.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 209 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.