Городские новости

15-летний подросток утонул в Павлодарской области (05.08.2020, 10:46), просмотров: 2644

Поиски продолжались около суток. Подросток пропал вечером 3 августа неподалеку от села Павлодарское. Поисками занимались спасатели, волонтеры и водолазы. После многочасовых поисков павлодарские волонтеры «VITA» на своей странице в инстаграм объявили о завершении поисков.


- С 8 часов утра начали поиски на единственной резиновой лодке с вёслами, но ближе к обеду стали отзываться замечательные добрые люди на моторных лодках и в итоге поиски проходили на пяти лодках, - рассказали волонтеры. - К нашему ужасу, когда водолазы крикнули "Нашли!", мы вместе с ними вытаскивали тело бедного мальчика на берег. Когда мать увидела своего единственного сына, происходившее на берегу мы описывать не станем.

- Тело обнаружили в 17.46 на глубине трех метров, в 350-400 метрах от места, где купались несколько человек, на окраине села Павлодарское, в необорудованном для этого месте, - сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

Напомним, ранее в области утонули отец и сын. Инцидент произошел 1 августа в пяти километрах от села Сынтас, в районе южного водозабора. Местные жители извлекли из воды тело парня 1998 года рождения.Поиски отца продолжаются по сей день.

obozrenie.kz 

Фото со страницы @poiskoviki_pavlodara_vita




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Оздоровительный ко...
* Дом №1 - 1 час - 8000 тенге * Дом №2 - 1 час - ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 385 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.