Стало известно о состоянии выживших членов семьи при пожаре в Акмолинской области, передает корреспондент
Tengrinews. Как рассказали в Управлении здравоохранения Акмолинской области, ребенок 2004 года рождения госпитализирован в детское отделение Атбасарской многопрофильной городской больницы.
«У мальчика резаные раны правого предплечья и небольшие ожоги на спине. Также имеются проблемы с трахеей, а именно — ему тяжело дышать, глотать. Состояние средней степени тяжести. Проводится инфузионная, антибиотикотерапия, оказывается вся необходимая помощь.
Маме детей оказана помощь амбулаторно. У нее резаные раны нижних конечностей. Супруг в приемный покой АМГБ за медицинской помощью не обращался», — сообщили в ведомстве.
О состоянии еще одного пострадавшего ребенка пока ничего не известно.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.