Казахстанские новости

Наказан 18-летний алматинец, прославившийся наглым поведением на дорогах (28.07.2020, 09:29), просмотров: 1453

В Алматинской области привлекли к ответственности автолюбителя, который хвастался своими грубыми нарушениями правил дорожного движения в соцсетях - в Instagram и в WhatsApp-группах, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

18-летний житель Алматы прославился наглым поведением на дорогах Талдыкоргана. Также автовладелец совершал противозаконные действия. 


Молодой человек неоднократно создавал аварийную обстановку, выезжая за линии дорожной разметки, на полосу встречного движения, не включал сигналы поворота, обгоняя попутный транспорт, проезжал на красный сигнал светофора.

Водителем автомобиля марки Toyota Camry 70 заинтересовались стражи порядка. В отношении нарушителя составлено сразу пять административных протоколов. 

В полиции заявили, что социальные сети активно отслеживаются и по выявленным нарушениям сразу же принимаются меры. 





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...
Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.