Казахстанские новости

Алматинке удалось прилететь в Грузию на поиски пропавшего сына (27.07.2020, 08:53), просмотров: 1972

Алматинке Ксении Пилпани удалось прилететь в Грузию на поиски пропавшего 13-летнего сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.

Женщине удалось попасть в Грузию при содействии министерства иностранных дел Грузии, консульств Казахстана в Грузии, ОАЭ и Нидерландах транзитом через Амстердам. В данный момент она находится на карантине в одной из тбилисских гостиниц и ждет результатов теста на коронавирус. Если результат будет отрицательный, ей разрешат поехать в Сванети, чтобы присоединиться к поискам сына.

"ПЦР-тест мне придется сдавать каждые 72 часа, наверное, придется ездить в Зугдиди. Я пока не знаю", - сказала женщина.

Напомним, Илья Пилпани пропал без вести после того, как утром 18 июля уехал кататься на велосипеде. Отмечается, что мальчика уже ищут на побережье Черного моря - в поселках Уреки и Анаклия. Идея искать мальчика там пришла после того, как его отец сказал, что Илья знаком с этими местами.

Тихий мальчик - родные о пропавшем в Грузии подростке из Алматы

Илья Пилпани - гражданин Казахстана, приехал из Алматы отдыхать к родственникам своего отца еще зимой. Однако из-за пандемии коронавируса отправиться обратно в Казахстан так и не получилось: затянувшиеся каникулы мальчика из зимних плавно перетекли в летние.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Туры в Турцию Туры в Турцию
Туры в Турцию из Павлодара, Астаны, Алматы, Карага...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 342 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.