Автобусы, трамваи и маршрутки в областном центре ходят с 6:00 до 21:00, передает корреспондент
pavlodarnews.kz.
По постановлению главного санврача области Батырбека Алиева в минувшие выходные, 11 и 12 июля, перестал ходить общественный, а также речной транспорт.
— Сегодня автобусы, трамваи и маршрутки в областном центре ходят с 6:00 до 21:00, — сообщили в пресс-службе горакимата.
Общественный транспорт заполняется наполовину, пассажиры должны соблюдать социальную дистанцию, надевать маски.
Между тем, в стране продолжают действовать двухнедельное ужесточение карантина, начавшееся с 5 июля на фоне всплеска заболеваемости пневмонией и COVID-19.
В регионе закрыты торгово-развлекательные центры, торговые дома и сети, за исключением продуктовых супермаркетов и аптек, развлекательные учреждения, объекты культуры. Не работают спа-центры, тренажёрные залы, бассейны, салоны красоты, ломбарды и фотосалоны. Жителям запрещено проводить массовые праздничные гуляния. Отдыхающих не пускают на пляжи.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.