От падения вниз 35-летнюю горожанку спасли родственники, которые прибежали на её крик о помощи, передаёт корреспондент
МИА «Казинформ».
«В городе Павлодаре в полицию поступил вызов о том, что по улице Кривенко на пятом этаже женщина висит на балконе. Её удерживает мужчина», — сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.
35-летняя женщина вышла на незастеклённый балкон, облокотилась и по своей неосторожности, не удержавшись, выпала наружу, при этом успела удержаться. На её крики к ней сразу прибежали её родственники, которые сразу вытянули её.
По данному факту претензии ни к кому не имеет.
В пресс-службе добавили, что едва не выпавшая с балкона женщина находилась у себя дома. Полицейским она сказала, что не удержалась рукой и перевалилась через борт балкона.
Источник:
МИА «Казинформ»
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.