Городские новости

Две наркогруппировки задержаны в этом году в Павлодарской области (09.07.2020, 22:36), просмотров: 3423

Преступники занимались перевозкой, хранением и сбытом наркотических веществ, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента полиции, за шесть месяцев этого года полицейские выявили 54 наркопреступления, из которых 46 - это сбыт наркотических средств, пять фактов хранения наркотиков в особо крупных размерах. Кроме того, оперативниками ликвидирована деятельность двух организованных преступных группировок, занимавшихся перевозкой, хранением и сбытом наркотических средств, - говорится в сообщении.

Для формирования отрицательного мнения о наркомании департамент полиции Павлодарской области проводит различные мероприятия.

К примеру, проведен детский творческий онлайн-конкурс рисунков, стихотворений на тему: «Мы выбираем жизнь, скажи наркотикам нет!», в котором приняли участие 70 ребят.

Благодаря творчеству художников студии «MyStyle» один из дворов Павлодара украшает очередной мурал на антинаркотическую тематику.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре полицей...
Рейд по «заброшкам» провели в контексте респу...
На развитие дорожно...
В регионе реализуют более ста проектов по р...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 458 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.