Во время испытаний АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» на тепловых сетях выявлено более 110 повреждений, передаёт корреспондент
pavlodarnews.kz.
Точные сроки появления горячей воды в домах Павлодара будут известны не раньше чем через неделю. Указанные на сайте и в Telegram-канале предприятия даты ориентировочные.
Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Олеся Емельянова.
— На данный момент в списках, размещенных на сайте «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» www.pavlodarenergo.kz и в Телеграм-канале компании, указаны ориентировочные даты подключения горячего водоснабжения, — уточнила собеседница. — Это связано с тем, что в данное время производится запуск системы теплоснабжения после проведенных испытаний. Во время запуска также продолжают выявляться повреждения, что обусловлено, в первую очередь, высокой степенью износа тепловых сетей — 81%, в связи с чем и растет число повреждений.
В течение 7-10 дней тепловики определят окончательный объем работ, а также предоставят более точные сроки появления ГВС в домах Павлодара.
Испытания на тепловых сетях начались 15 мая, к 28 мая горячая вода отсутствовала уже во всех жилых домах Павлодара.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.