Казахстанские новости

Карантин на блокпостах не отменяли в Алматинской области (06.05.2020, 10:04), просмотров: 1376

Карантин на блокпостах не отменяли в Алматинской области
Карантинные меры на блокпостах продолжаются в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Полицейские круглосуточно проводят работу по соблюдению гражданами карантина, в том числе на санитарных и блокпостах. В полиции отметили, что за нарушение режима ЧП законодательно предусмотрена ответственность согласно нормам статьи 476 КРКобАП.

"Карантин не отменен". Полиция Алматы объяснила свои слова

С начала введения режима ЧП по Алматинской области оштрафованы 317 правонарушителей, арестованы 356, предупреждены 1888 человек.

В частности, за нарушение особого режима въезда и выезда составлено 339 протоколов, за нарушение карантина и проведение других обязательных санитарно-противоэпидемических мероприятий оформлено 3 427 материалов.

За нарушение запрещения для определенных физических лиц покидать на установленный срок определенную местность, квартиру или дом наказан 41 человек.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 355 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.