Казахстанские новости

Житель Тараза организовал прием в бане для своих родных и друзей во время ЧП (24.04.2020, 15:37), просмотров: 1611

Житель Тараза организовал прием в бане для своих родных и друзей во время ЧП
Очередного нарушителя режима чрезвычайного положения выявили в Казахстане. На этот раз в Таразе. Там владелец бани принимал желающих попариться из числа родственников и близких друзей, передает NUR.KZ.

Это заведение выявили полицейские во время рейда 23 апреля. Несмотря на запрет, в Таразе, как выяснилось, работала баня. В ней парились около 15 посетителей.

Оказалось, что хозяин согласился на просьбы своих родных и друзей разрешить им там помыться, пишет Polisia.kz.

Теперь все они, включая владельца, привлечены к адмответственности за нарушение режима ЧП. Решение о наказании примет суд.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 429 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.