Казахстанские новости

В Алматы коронавирус выявлен у 525 человек (20.04.2020, 10:28), просмотров: 1569

В Алматы коронавирус выявлен у 525 человек
По состоянию на утро 20 апреля в Алматы COVID-19 зарегистрирован у 525 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на coronavirus2020.kz.

Ранее в стране были зарегистрированы еще 24 случая заболевания коронавирусной инфекцией, из них в Алматы - 1. Всего в Алматы зафиксировано 525 случаев COVID-19. 

Итого в инфекционных стационарах города на лечении от коронавирусной инфекции находятся 437 человек, с учетом пациентки из Алматинской области.

Выписаны с выздоровлением от коронавирусной инфекции 84 пациента в Алматы. В провизорных госпиталях находятся 294 человека, на карантинной изоляции - 520, на домашнем карантине - 9764.

Напомним, по состоянию на 23:10 19 апреля в Алматы зарегистрировано два летальных случая от COVID-19. От коронавирусной инфекции скончался мужчина 1958 года рождения и женщина 1931 года рождения. У обоих имелись сопутствующие заболевания. 

Таким образом, в общем в Казахстане число скончавшихся от коронавирусной инфекции достигло 19, из них в Алматы - 5.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4314, 32С/64HT, 192 ГБ ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 445 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.