Казахстанские новости

Супружеская пара погибла в пожаре в Алматы (13.04.2020, 09:46), просмотров: 2003

Супружеская пара погибла в пожаре в Алматы
Супружеская пара погибла в пожаре в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города.

Сообщается, что пожар произошел  12 апреля по адресу улица Сазановская, 68, в Медеуском районе. Информация о горении поступила к спасателям в 21.08

Оказалось, что горит каркасно-камышитовый дом. В здании находились два человека - мужчина 1998 года рождения и женщина 1989 года. Их через окно передали бригаде скорой медицинской помощи. ​Несмотря на все усилия медиков, спасти пару не удалось. По предварительным данным, они отравились угарным газом.

"Пожарная часть располагалась всего в 1,5 километра, поэтому первые подразделения прибыли на место через пять минут. К этому времени открытым пламенем горела часть  дома с северной стороны с переходом на кровлю. 

Возникла угроза распространения огня на ​ рядом стоящую жилую времянку и автомобиль Nissan Juke. Из-за сильных клубов дыма, высокой температуры, эвакуационный путь через дверь был отрезан", - сообщили в пресс-службе Департамента по ЧС Алматы. 

Отмечается, что пожар удалось локализовать за 15 минут, а за 26 минут ликвидировать на общей площади 60 квадратных метров.

 




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 468 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.