Казахстанские новости

Еще один мужчина погиб из-за ураганного ветра в Акмолинской области (08.04.2020, 18:23), просмотров: 1785

Еще один мужчина погиб из-за ураганного ветра в Акмолинской области
Еще один человек погиб из-за сорванной ветром крыши в Акмолинской области. Информацию подтвердили в акимате Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в Кокшетау по улице Пушкина. На мужчину 1996 года рождения упала кровля здания.

"Он получил черепно-мозговую травму. Его прооперировaли нейрохирурги многoпрофильной областной больницы, однако спасти мужчину, к сожалению, не удалось", - сообщили в акимате области.

Ранее сообщалось, что в Кокшетау ветер сорвал крыши двух зданий. Одно из них - пятиэтажный жилом дом - находится по улице Ауелбекова. Площадь срыва составила 700 квадратных метров. Отмечалось, жертв и пострадавших в результате инцидента не было. Также сообщалось, что штормовой ветер застал врасплох жителей города.

Позже стало известно, что в селе Урумкай Бурабайского района сорванная ветром крыша убила 40-летнего мужчину. Здесь произошел срыв кровли со здания машинного двора. Погибший работал сторожем.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 387 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.