Казахстанские новости

Названы адреса очагов заражения на севере Казахстана (02.04.2020, 09:43), просмотров: 2358

Названы адреса очагов заражения на севере Казахстана
В Петропавловске озвучили адреса, где зафиксирована коронавирусная инфекция, сообщает Петропавловск.news.

По информации заместителя акима Северо-Казахстанской области Руслана Алишева, по состоянию на 23.00 часов 1 апреля на территории региона находятся пять очагов коронавирусной инфекции.

В Петропавловске - четыре очага (улица Н. Назарбаева, 270; улица Парковая, 121; улица Хименко, 1 и улица Карима Сутюшева, 17) и один - в селе Келлеровка Тайыншинского района.

На сегодня в Северо-Казахстанской области зарегистрировано пять заболевших коронавирусом. О последних двух выявленных случаях стало известно вечером 1 апреля.

Как уточнили в Управлении здравоохранения региона, это жительницы Петропавловска 1971 и 1975 годов рождения. Обе являются контактными с ранее выявленной жительницей города.

"Все трое работают в одной организации. Женщины находились под наблюдением на домашнем карантине. После подтверждения анализов были госпитализированы в отделение инфекционного стационара. Состояние удовлетворительное. 

В домашнем очаге проводится дезинфекционная обработка. Выявляются контактные лица", - говорится в сообщении. 




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 492 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.