Жертв и пострадавших нет, передаёт корреспондент
pavlodarnews.kz.
По информации регионального департамента по ЧС области, ДТП произошло 6 марта в 00:15 в Экибастузской сельской зоне, на 1160-м километре автодороги Кызылорда — Павлодар.
— Водитель пассажирского автобуса марки Mercedes, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание автобуса, двигавшегося по маршруту Новосибирск — Ташкент, — прокомментировали в ведомстве. — В салоне находились 28 человек, из них 26 граждан Республики Узбекистан и два водителя — граждане нашей страны.
На место ДТП выехали специалисты центра медицины катастроф, полицейские и представители местных исполнительных органов.
— После осмотра медиков все пассажиры уехали на попутном транспорте, водители остались на месте ДТП, — сообщили в ДЧС.
По информации пресс-службы департамента полиции области, автобус двигался из Новосибирска в Шымкент. По данному факту проводится проверка.
Автор:
Индира Лятина
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.