Казахстанские новости

В стрингах по городу (12.06.2008, 19:06), просмотров: 7715

В стрингах по городу
Программист из Караганды, скрывающий свое настоящее имя под псевдонимом Безумный Макс, схлопотал 5 суток ареста за то, что на спор взялся пробежать в стрингах по центру города.

- Моя девушка решила создать шуточное сообщество фудофилов (обжор) в Интернете, - объяснял причину спора Макс. - Было нереально, что она соберет много участников. Вот я и ляпнул, что если в сообществе будет 100 тысяч человек, то пробегу по городу в стрингах…
Желающих посмотреть, как парень в стрингах совершит забег по Караганде, нашлось предостаточно. Всего за какие-то две недели заветные 100 тысяч человек были собраны.

Безумный Макс… сам пришел в акимат и подал заявку на забег, указав дату и место его начала. Там к затее отнеслись настороженно.
- Мы сначала не поняли, что за стринги и зачем он хочет бежать, - говорит начальник городского отдела внутренней политики Нурлан БИКЕНОВ. - Нужно ж дорогу перекрывать. А кому это надо? Народ скажет: куда местная власть смотрит?
Несмотря на полученный отказ, в назначенный день и час Макс был на месте старта, где уже собрались зеваки и сотрудники полиции. Он вышел из машины в кроссовках и черных стрингах и… побежал под дружеское улюлюканье толпы, сверкая голыми ягодицам.

Не успел он проследовать до здания департамента КНБ, как его тут же скрутили стражи порядка. На память о забеге осталась лишь безумно счастливая улыбка Макса.
Моральный вред, который Макс нанес обществу своим “непристойным” поведением, судья оценил по всей строгости закона. “Пять суток ареста”, - сообщил “стрингер”, прежде чем его увезли.

Программист из Караганды, скрывающий свое настоящее имя под псевдонимом Безумный Макс, схлопотал 5 суток ареста за то, что на спор взялся пробежать в стрингах по центру города

Но еще до суда Макс закинул в блог новую безумную идею: “Я не пал духом после своего короткого пробега, но и не могу его повторить. Кто за то, чтобы я прыгнул с парашютом в стрингах?”.
За день почти 300 пользователей поддержали идею, и число проголосовавших продолжает расти…

Сергей ПЕРХАЛЬСКИЙ


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


TURKISH  (13.06.2008, 07:31)

хихихи

Reindeer  (14.06.2008, 21:49)

Однако, не в программисты ему надо, а в стрип-дансеры... Такие бабосы будет заколачивать...


Ещё новости

Работают ли банки 1...
Как работают банки Казахстана с 1 по 5 января...
Помощники полиции с...
В Казахстане добровольным помощникам полиции ...

Ёрш
ARX security

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 507 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.