Казахстанские новости

Либо провокация, либо утка (12.06.2008, 08:42), просмотров: 2077

Либо провокация, либо утка
В акимате опровергли информацию о том, что объединению секс-меньшинств разрешено провести в Алматы гей-парад. Сообщение о якобы готовящемся мероприятии, распространили сегодня некоторые информационные агентства.
Однако в пресс-службе горакимата заявили, что никакого обращения по поводу официального разрешения на проведение гей-парада в Алматы ни от каких секс-меньшинств не поступало. Это сообщение сочли либо провокацией, либо «информационной уткой».
Тем временем в американском штате Калифорния появились агентства, специализирующиеся на проведении однополых свадеб.


ДЖЕНИФЕР ШПИГЕЛЬ, ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ:Подобные браки в Калифорнии официально разрешены. И уже сложились некоторые обычаи по их проведению. Список услуг такой же, как и для традиционной свадьбы. Но есть своя специфика.
Улыбающиеся мужчины на пригласительных открытках или обручальные кольца, по которым сразу можно понять, кем является вторая половинка. Регистрация таких браков может принести экономике штата немалый доход, так как тысячи однополых пар теперь направятся именно в Калифорнию.
ДЖЕНИФЕР ШПИГЕЛЬ, ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ:
- Мы стараемся организовать для них такую свадьбу, которая отразит их отношения и чувства. На свадебном торте, к примеру, будет написано Питер и Джон или Мэри и Сэлли. В таком случае молодожены будут чувствовать себя комфортно.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Работают ли банки 1...
Как работают банки Казахстана с 1 по 5 января...
«Стыдно говорить»: ...
В соцсетях разгорелся скандал после публикаци...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 470 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.