Казахстанские новости

Видео "драки чиновников" на корпоративе обсуждают в Казнете (26.12.2019, 20:27), просмотров: 2079

Видео
Ролики появились в Тelegram-канале jexennews. Как заявлено в описании к видео, на кадрах запечатлены сотрудники Отдела земельных отношений и архитектуры Жамбылского района Алматинской области. Отмечается, что один из участников конфликта - заместитель акима района.

В областном акимате сообщили, что по данному факту создана специальная комиссия. Сейчас она занимается изучением материалов, размещенных в Сети. В случае подтверждения факта драки среди чиновников, как пообещали в акимате, они будут наказаны вплоть до увольнения.

"Сейчас не представляется возможным подтвердить или опровергнуть этот факт. Рабочая комиссия проводит полное служебное расследование. Аким области ранее давал поручение не проводить новогодние корпоративы среди госслужащих и сотрудников в подведомственных акиматам организациях", - сообщили в пресс-службе регионального акимата.





Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 460 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.