Казахстанские новости

В трех областях Казахстана все еще закрыты дороги (26.12.2019, 11:07), просмотров: 1002

В трех областях Казахстана все еще закрыты дороги
В трех областях страны остаются закрытыми автодороги, передает Тengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД. По состоянию на 8:30 утра 26 декабря в Акмолинской области из-за плохой видимости и низовой метели закрыт участок автодороги Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты (от 16-го до 200-го километра, от Нур-Султана до границы Павлодарской области). 

В Восточно-Казахстанской области из-за сильной метели и плохой видимости закрыто движение на участке автодороги Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница РФ (со 105-го по 123-й километр, от Шемонаихи до границы РФ). 

В Павлодарской  области из-за метели и плохой видимости закрыто движение на участке автодороги Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты (с 200-го по 242-й километр, от границы Акмолинской области до поселка Шидерты. 

Здесь также закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги Кызылорда - Павлодар (с 1206-го до 1135-го километра, от поселка Шидерты до границы Карагандинской области).




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.