Рысь увидели рядом с домами людей в Семее (23.12.2019, 10:14), просмотров: 1581
Во двор дома жителя Семея ночью забралась рысь. Кадры с дикой кошкой появились в социальной сети Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Altaynews. На записи видно, что попадание в объектив камеры не очень по душе зверю.
Рысь мечется в лучах света фонаря, пытаясь убежать. Причина появления рыси около жилищ людей неизвестна. Эпизод с представительницей фауны произошел в микрорайоне Компоселок.
По информации издания, это не первое появление диких животных в черте городов ВКО за последнюю неделю. На днях в Усть-Каменогорске по бульвару Гагарина бегала испуганная косуля.
В районе остановки "Стадион "Восток" ее сбила машина. Волонтеры животное доставили в ветеринарную клинику, где для спасения жизни косуле сделали операцию. Сейчас ее состояние стабильно тяжелое.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.