Новости от сайта города Павлодар

Дженнифер Лопес шокировала своим московским райдером (05.06.2008, 20:10), просмотров: 2741

Дженнифер Лопес шокировала своим московским райдером
Дженнифер Лопес не успела еще прилететь в Москву, но уже затребовала в отель обогреватели и тепловентиляторы. По словам сотрудника московского отеля, в котором остановится в пятницу 37-летняя латиноамериканка, руководство гостиницы лично занято выполнением ее райдера.
В райдер певицы включены самые разнообразные вещи, начиная от бытовой техники (тостеров, микроволновок и утюгов) и заканчивая персональным туалетом в гримерке. Еще одним капризом стало требование к оформлению интерьера номера: мебель, столы, стулья, диваны и даже полотенца должны быть черно-белых цветов.

Не обошла вниманием певица и свой рацион. В завтраки, обеды и ужины певицы должны быть включены яйца, блины, колбаса, бекон, свежие соки, молоко и непременно газировка. Такое разнообразное меню объясняется тем, что с Дженнифер прибудет огромная команда из 25 человек, включая мужа и детей.

Осталось два дня до того, как Лопес, мама очаровательных двойняшек, выйдет на сцену "Олимпийского" в рамках музыкальной премии "Муз-ТВ 2008", и организаторы обеспокоены не на шутку.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Благодарность по-ки...
Многие люди, начинающие знакомство с китай...
Музыка в один клик:...
Трудно представить повседневную жизнь сов...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.