Казахстанские новости

Женщина совершила самоподжог в Шымкенте (04.12.2019, 10:34), просмотров: 1443

Женщина совершила самоподжог в Шымкенте
В Шымкенте женщина совершила самоподжог. Трагедия произошла 3 декабря в микрорайоне Тассай. Женщина с ожогами 80 процентов поверхности кожи доставлена в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города. 

Женщина 1988 года рождения облилась горючим веществом (предварительно, бензином) и подожгла себя на открытой площадке по улице Юсуф Сареми в микрорайоне Тассай. Он доставлена в центр гипербарической оксигенации. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. 

По неподтвержденной пока информации, причина самоподжога - разрыв отношений с молодым человеком. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". В настоящее время ведется расследование.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.