|
Казахстанские новостиШымкентский школьник пришел на уроки с пистолетом (29.11.2019, 10:31), просмотров: 1859
Ученик одной из школ Шымкента принес на занятия пистолет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на elitar.kz. Сообщается, что в ходе рейдового мероприятия "Подросток" сотрудниками ювенальной полиции в сумке ученика 9-го класса был обнаружен травматический пистолет. "С 25 по 30 ноября проводится рейдовое мероприятие "Подросток".
Целью мероприятия является пресечение и предупреждение правонарушений со стороны несовершеннолетних. В ходе рейда 25 ноября на территории одной из школ при проверке в сумке одного из учащихся было обнаружено оружие. В данное время проводится расследование"
- Рассказал исполняющий обязанности начальника ювенальной полиции Аль-Фарабийского РОП Батырхан Алиев. Подросток был доставлен в Аль-Фарабийский РОП, куда были вызваны и родители. На вопрос, где взял и с какой целью принес в школу опасное оружие, мальчик заявил, что взял у своего одноклассника и принес в школу, чтобы вернуть его.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 381 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.