Казахстанские новости

Гражданин США устроил мордобой в Атырау (26.11.2019, 10:22), просмотров: 1754

Гражданин США устроил мордобой в Атырау
Гражданин США совершил административное правонарушение в Атырау,  сообщила пресс-служба специализированного административного суда города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Nomad Кочевник.  

Как установлено в суде, в ноябре 2019 года в ночное время гражданин США возле гостиничного комплекса Riviera Park Residence в состоянии алкогольного опьянения повздорил с потерпевшим и ударил его по лицу, тем самым причинил ему легкий вред здоровью.

 По законам РК данное нарушение подпадает под часть 1 статьи 73-1 КоАП Республики Казахстан. "В судебном заседании А. признал свою вину, в связи примирением с потерпевшим просил дело производством прекратить. 

Постановлением суда дело об административном правонарушении в отношении А. прекращено", - говорится в сообщении.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 308 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.