Казахстанские новости

Женщину-майора сняли на видео правоохранители в Кызылординской области (20.11.2019, 10:41), просмотров: 1898

Женщину-майора сняли на видео правоохранители в Кызылординской области
Начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района Кызылординской области подозревается в получении взятки. Задержание женщины-майора сняли на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

"Антикоррупционной службой совместно с ДКНБ Кызылординской области в совершении коррупционного преступления изобличена начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района Кызылординской области, майор полиции", - говорится в официальном сообщении.

Женщина подозревается в получении взятки в сумме 75 тысяч тенге от индивидуального предпринимателя за незаконную регистрацию и выдачу миграционной карточки 15 гражданам Республики Узбекистан. "Окончательное решение о степени вины подозреваемой будет вынесено судом", - отметили в ведомстве.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 307 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.