Казахстанские новости

Водитель Lexus избил пенсионера: подозреваемый задержан в Костанае (01.11.2019, 15:09), просмотров: 2218

Водитель Lexus избил пенсионера: подозреваемый задержан в Костанае
Полицейские задержали подозреваемого в избиении пожилого мужчины в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О задержании 41-летнего подозреваемого сообщил заместитель начальника Южного отдела полиции УП города Костаная Сергей Бугай.

"Виновный дал признательные показания, раскаялся в содеянном. (...) Установленное лицо работает в частной фирме. Он нанес гематому в области лица, это относится к легкому вреду здоровью", - пояснил Сергей Бугай.

Напомним, инцидент произошел 23 октября в гаражном массиве. 69-летний Анатолий Шевцов остановился недалеко от гаража, чтобы отсоединить прицеп от своей "шестерки". Мужчина частично перегородил проезд на одной из улиц кооператива.

В это время по улице ехал внедорожник. Его водитель благополучно обогнул ВАЗ по свободной части дороги, затем остановился, вышел из машины и направился к пенсионеру. Внезапно он ударил пожилого человека в лицо. Анатолий попытался ответить тем же, но получил еще несколько ударов. Нападавший, по словам потерпевшего, сломал ему нос и зуб, после чего уехал на своем авто.


Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
«Ответственность на...
Депутаты мажилиса приняли в работу проект зак...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 324 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.