Казахстанские новости

Ролик "Лапша Архимеда" прокомментировали представители акимата (29.10.2019, 17:29), просмотров: 2667

Ролик
В Сети появился ролик, на кадрах которого мужина, похожий на акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова якобы дает указания руководству ТОО «Бест Костанай», в соответствии с которыми во время визита премьер-министра они должны назвать превышенные показатели производительности, передает NUR.KZ.

Видео было опубликовано под названием "Лапша Архимеда. Как готовились к приезду Мамина в Костанае" на YouTube-канале БАСЕ.

На кадрах ролика можно услышать, как его главный герой говорит о том, что нужно говорить не 600-700 тонн, а "1200 работает".

После того, как ролик появился в Сети, он вызвал бурную реакцию не только у пользователей, но и у сотрудников акимата, а также у руководства самой компании.

По информации издания "Костанайские новости", о визите более подробно рассказала начальник управления внутренней политики акимата области Зауре Байменова. По ее словам, согласно плану, Мамин не должен был посещать ТОО «Бест Костанай» во время визита 23 октября.

Однако, она отметила, что он приезжал на предприятие в сентябре. Ролик же был опубликован за неделю до последнего визита премьер-министра.


Автор: Аделаида Романова
Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Повысят ли зарплаты...
Петицию поддержали общественники и депутаты...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 216 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.