Генеральный директор корпоративного фонда социального
развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки,
передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.
"Антикоррупционной службой Павлодарской области начато досудебное расследование в отношении генерального директора корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" (100 процентов доли участия акимата области) по подозрению в совершении коррупционного преступления", - говорится в сообщении.
Он подозревается в получении взятки в сумме 500 тысяч тенге из ранее оговоренного миллиона тенге от предпринимателей за заключение договора об оказании услуг по оценке незавершенного социального объекта.
"Генеральный директор корпоративного фонда задержан и водворен в ИВС УП Павлодара. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом", - подытожили в ведомстве.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.