Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов в кулуарах мажилиса прокомментировал необходимость преподавания английского языка в детских садах страны, передает
NUR.KZ.
«Английский язык как предмет будет в школе. Речь идет только о дошкольных организациях, где было малое количество часов.
Раз у нас в первом классе английского языка нет, то и в дошкольных организациях такая необходимость отпадает», — сказал Аймагамбетов.
По его словам, в настоящее время работает экспертная группа, пересматривается государственный общеобязательный стандарт образования и учебные планы.
«Как только будут окончательно приняты решения и приказ Министерства образования и наук РК подтвержден, мы сможем вам об этом сказать», — сказал министр.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.