Казахстанские новости

Сбивший ребенка казахстанец добровольно вернулся в Южную Корею (14.10.2019, 11:11), просмотров: 2276

Сбивший ребенка казахстанец добровольно вернулся в Южную Корею
Казахстанец, сбивший ребенка в Южной Корее, вернулся в страну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал M.yna.co.kr. Сообщается, что виновник аварии вернулся в Южную Корею добровольно и извинился за аварию. Мужчина прибыл в аэропорт Инчхона.

Ранее сообщалось, что двадцатилетний трудовой мигрант из Казахстана сбил ребенка в Южной Корее и скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что мужчина сбежал из страны. Семилетний мальчик попал в реанимацию: он получил 18 переломов и травму головы. 

Отец пострадавшего рассказал, что тот после аварии боится общаться с людьми. Малышу сделали сложную операцию.  Виновника аварии нашли дома в Павлодаре. После произошедшего Южная Корея решила ужесточить правила выезда из страны нелегальных иностранцев. Теперь они обязаны сообщать о намерении покинуть страну за 3-15 рабочих дней.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
Причины укрепления ...
По итогам первого полугодия курс тенге к долл...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.