Казахстанские новости

Школьник из положительной семьи найден мертвым в Кокшетау (08.10.2019, 10:27), просмотров: 2153

 Школьник из положительной семьи найден мертвым в Кокшетау
В Кокшетау погиб 13-летний школьник, спрыгнув с балкона квартиры на восьмом этаже, передает корреспондент телеканала "Хабар 24". Трагедия произошла в прошлую пятницу. Сейчас правоохранительные органы занимаются выяснением причин и обстоятельств случившегося. 

По данным полиции, подросток воспитывался в благополучной семье. Положительная характеристика у погибшего и в школе. Учителя отзываются о нем как об ответственном и активном ученике. В семье он был старшим ребенком. "В школе мальчик характеризовался положительно. Был очень активным, принимал участие во всех областных и республиканских соревнованиях. 

Именно предпосылок, что мальчик предрасположен к суициду, абсолютно никаких не было", - заявила руководитель отдела областного Управления образования Айнаш Галимова. Что толкнуло восьмиклассника на такой поступок, пока остается загадкой. Понять мотивы школьника, возможно, поможет предсмертная записка, обнаруженная дома. 

"По факту падения несовершеннолетнего с восьмого этажа девятиэтажного дома возбуждено досудебное производство по статье "Доведение до самоубийства". Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие", - прокомментировала руководитель пресс-службы Департамента полиции Акмолинской области Гульнар Пинчук.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Будут ли закрывать ...
Поток казахстанцев в ЦОНы стремительно сниж...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 295 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.