Казахстанские новости

Женщина родила ребенка в полицейской машине (04.10.2019, 15:09), просмотров: 1972

Женщина родила ребенка в полицейской машине
В Туркестанской области женщина родила ребенка в полицейской машине, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vera.kz. По данным Департамента полиции региона, мальчик родился в служебной машине участковых инспекторов села Ушкайык. Около 20.00 майору Нурболу Темирханулы и капитану Бактыбаю Калабаеву позвонил житель соседнего аула и попросил о помощи. Как оказалось, он никак не мог дозвониться до скорой помощи, а у его жены начались схватки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, беременную женщину и ее супруга полицейские забрали из дома, однако не успели доехать до роддома. Роды пришлось принимать прямо в служебной машине при въезде в Туркестан. Через некоторое время приехала карета скорой помощи. Врачи забрали мать и новорожденного. Чтобы узнать о состоянии женщины и малыша, полицейские дежурили под окнами роддома.

"У меня родился сын! Я вот около роддома с нашими участковыми. Спасибо им огромное. Жена родила прямо вот в этой машине. Спасибо полиции. Мой сын жив и здоров", - сообщил отец ребенка Виталий Барабаш.

По словам матери, в таких экстремальных условиях она рожала впервые.


"Я родила в машине. Не успели доехать. Схватки начались, и не могли дозвониться до скорой. Позвонили в полицию, и они выручили нас", - отметила Виолетта Раковица.

Отмечается, что маму и новорожденного мальчика уже выписали из роддома.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Обманутым казахстан...
В Казахстане за последние годы потерпевшим от...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 503 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.