Казахстанские новости

Житель Семея избил врачей, приехавших по вызову к его беременной жене (02.10.2019, 10:21), просмотров: 1982

Житель Семея избил врачей, приехавших по вызову к его беременной жене
В Семее мужчина избил фельдшеров скорой помощи, приехавших по вызову к его беременной жене. Об этом в своем Facebook сообщила пресс-служба Управления здравоохранения ВКО. Мужчина сам вызвал бригаду врачей с сотового телефона. Прибывшим медикам женщина пожаловалась на боли в животе. 

Ей поставили диагноз "угроза самопроизвольного выкидыша" и доставили в больницу. Со слов врачей, муж больной был в алкогольном опьянении, вел себя агрессивно, требовал делать инъекции обезболивающего, выражался нецензурной бранью и применил физическое насилие к обоим фельдшерам. Была вызвана полиция. 

У обоих фельдшеров диагностировали сотрясение мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, у мужчины сломан нос. Несмотря на причиненный физический вред, медики скорой полностью оказали помощь беременной женщине, после чего по решению старшего врача смены проехали в отдел полиции и подали заявление. 

Мужчина был задержан. Оба фельдшера (одной пострадавшей 25 лет, другому 29 лет) госпитализированы в нейрохирургическое отделение.  "Хотелось бы высказать свою категорическую позицию. Компромиссов не будет. Нарушивший правопорядок должен быть наказан по всей строгости закона. 

Дело находится на особом контроле прокуратуры области", - заявил руководитель Управления здравоохранения ВКО Илияс Мухамеджан.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 559 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.