Актер Уилл Смит купил для своих детей школу за $1 млн (21.05.2008, 20:38), просмотров: 2524

Актер Уилл Смит купил для своих детей школу за $1 млн
Уилл Смит взял в аренду школу для своих детей почти за миллион долларов. Не найдя достойного, по его мнению, учебного заведения для своих двоих младших детей, голливудский актер решил создать его сам, сообщает blackvoices.

Для этого он взял в аренду за 889 тыс. долларов среднюю школу Indian Hills High School в калифорнийском городе Калабазас, что недалеко от его дома, которую теперь переименуют в New Village Academy.

"Уилл берет учебное заведение в лизинг на три года, он будет нести все расходы. Академией будут управлять частным образом. Там будет детский сад и начальная школа", - сообщил пресс-секретарь Смита.
У Уилла Смита трое детей. Старший 16-летний Уиллард от первой жены Шири Дзампино, а также 10-летний Джейден и 8-летняя Уиллоу от второй жены Джады Пинкетт. До сих пор Смит и Пинкетт обучали своих детей на дому. "Мы начали это делать шесть лет назад. Мы нашли еще пять-шесть родителей, дети которых тоже учились дома, и объединились", - рассказали родители.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
В Павлодарской обла...
Одну из злоумышленниц задержали около одного ...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.