Казахстанские новости

Экс-чиновника из СКО заподозрили в отмывании денег (24.09.2019, 12:02), просмотров: 2205

Экс-чиновника из СКО заподозрили в отмывании денег
Бывший заместитель руководителя КГУ "Управление финансов акимата СКО" подозревается в отмывании денег, полученных преступным путем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

Как сообщается, экс-чиновник подозревается в вовлечении в законный оборот похищенных бюджетных денежных средств, путем приобретения недвижимого имущества на сумму 286,5 миллионов тенге для ведения бизнеса в Петропавловске (административное помещение и здание общепита с прилегающими земельными участками). 

На данный момент расследование по подозрению вышеуказанного ответственного должностного лица в хищении бюджетных средств группой лиц на сумму свыше 500 миллионов тенге продолжается. В рамках указанного уголовного дела в отношении подозреваемого ранее судом была санкционирована мера пресечения в виде "содержание под стражей".

Окончательное решение в отношении подозреваемых с определением степени их виновности, будет вынесено судом.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.