Казахстанские новости

Директора центра экспертизы в Актобе подозревают в сборе денег с подчиненных (23.09.2019, 12:28), просмотров: 2006

Директора центра экспертизы в Актобе подозревают в сборе денег с подчиненных
Директор Национального центра экспертизы по Актюбинской области подозревается в превышении должностных полномочий, передает Tengrinews.kz. 

Со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции. Антикоррупционной службой Актюбинской области начато досудебное расследование в отношении директора РГП на ПХВ "Национальный центр экспертизы" по Актюбинской области Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения. 

"Он подозревается в превышении должностных полномочий путем неоднократного сбора денежных средств с подчиненных сотрудников с выплаченных им премий и доплат на сумму свыше 3,5 миллиона тенге. Расследование продолжается", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его вины будет принято судом.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 571 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.