Городские новости

Три многодетные семьи из Экибастуза получили квартиры (19.09.2019, 11:00), просмотров: 3866

Три многодетные семьи из Экибастуза получили квартиры
- По инициативе бывшего акима города Нуржана Ашимбетова эти бесхозные квартиры взяли на баланс и позже отремонтировали, - пояснили в администрации. - Такое жилье в Экибастузе получили более 40 многодетных семей. 

Еще по десяти адресам ведется ремонт. Среди тех, кто получил ключи от просторных квартир, педагог одной из городских школ Асемгуль Камзина. Ее семья заселится в четырехкомнатную квартиру. Семья Айдархановых, где глава работает в «Казахстанской вагоностроительной компании», а его супруга - в бассейне ДЮСШ, получила «трешку». 

- Временное жилье в виде двухкомнатной квартиры предоставлено многодетной матери Анаргуль Рахимжан. Из съемной квартиры они переехали в многоэтажный благоустроенный дом, где будут жить с четырьмя детьми до получения квартиры  в порядке очередности из госфонда, - дополнили в горакимате.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарскую област...
В Павлодарской области планируют расширить ...
Обвиняемому в убийс...
Напомним, 52-летний предприниматель Асулан Ну...

Ёрш

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 391 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.