Городские новости

Свыше тысячи литров спирта обнаружили в одном из гаражей в Павлодаре (18.09.2019, 16:04), просмотров: 3749

Свыше тысячи литров спирта обнаружили  в одном из гаражей в Павлодаре
- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен цех по производству кустарной алкогольной продукции по улице Ледовского, в одном из гаражных кооперативов. 

В ходе осмотра установлено: спирт в количестве свыше тонны и все атрибуты для производства алкогольной продукции. По данному факту возбуждено уголовное дело, в данное время уголовное дело расследуется по статье 233. 

- сообщил Арай Шадиев, руководитель оперативного управления департамента экономических расследований Павлодарской области. 233 статья уголовного кодекса, часть вторая. 

— это «изготовление или приобретение с целью сбыта, а равно и использование поддельных акцизных и учетно-контрольных марок». 

Санкция предусматривает штраф до двух тысяч МРП или 5 с лишним миллионов тенге, ограничение либо лишение свободы до двух лет. Материалы передадут в суд. 

Не исключено - подозреваемый успел реализовать часть алкогольной продукции кустарного производства. С начала года это уже второй обнаруженный подпольный цех в Павлодаре.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Правовой ликбез со ...
Они провели диалог о выборе и ответственности...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 429 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.