Городские новости

22 млн тенге взыскали полицейские с павлодарцев за шесть дней (16.09.2019, 11:31), просмотров: 3881

22 млн тенге взыскали полицейские с павлодарцев за шесть дней
Как сообщили в департаменте полиции области, в регионе проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер», направленное на повышение взыскаемости и обеспечение принципа неотвратимости наказания среди жителей области.

За шесть дней полицейские взыскали штрафы на сумму 22 млн тенге. Всего стражи порядка отправили более 18 тысяч смс-уведомлений о наличии неоплаченных штрафов. - Сотрудники полиции Аксу водворили на специализированную штрафстоянку автомобиль марки «ВАЗ», у водителя которого имелся неоплаченный административный штраф за 2018 год.

После его оплаты, автомобиль был возвращен хозяину, - рассказали в ДП. Полицейские просят жителей области проверять наличие административных штрафов и своевременно погашать задолженности. Узнать о штрафах можно, перейдя по ссылке - http://gamgor.gov.kz/shtrafy.

Проверить и оплатить свои штрафы можно в режиме онлайн, через интернет-сайты в мобильных приложениях qamqor.gov.kz, Kaspi.kz, egov.kz, и т.д., в рассчетно-кассовых отделениях банков второго уровня.

pavlodarnews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Фасад торгового дом...
Летом 2025 года ремонтом уже занимались, одна...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 365 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.