Казахстанские новости

Всех высадил, но сам не успел - пассажиры о погибшем водителе автобуса (16.09.2019, 09:13), просмотров: 1812

Всех высадил, но сам не успел - пассажиры о погибшем водителе автобуса
Пассажиры автобуса, который столкнулся с поездом в Алматинской области, рассказали подробности аварии, передает Tengrinews.kz. По их словам, после того, как автобус оказался заблокирован на железнодорожном переезде, водитель запаниковал и не смог открыть переднюю дверь.

Он открыл заднюю дверь и выпустил людей, но сам выйти не сумел. "Я успел вытащить одного мальчика. Отбежал от автобуса и увидел что поезд врезался. Водитель погиб", - рассказал очевидец. Как рассказали местные жители, жена водителя была кондуктором, они работали вместе. У погибшего мужчины остались четверо детей.

Напомним, авария произошла 15 сентября около 19.20 на перегоне Аксенгир - Шамалган. Водитель автобуса не смотря на сигналы выехал на железную дорогу. В результате произошел наезд на автобус. В аварии погиб водитель автобуса, еще трое человек  - две девочки и женщина с тяжелыми травмами госпитализированы.

По факту ЧП проводится досудебное расследование.

Tengrinews




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.