Казахстанские новости

Стрелявший в активистку задержан в Алматинской области (27.08.2019, 09:38), просмотров: 2031

Стрелявший в активистку задержан в Алматинской области
Стрелявший в активистку Галину Арзамасову возле акимата Талгарского района в Алматинской области задержан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.  

Сообщается, что по факту пулевого ранения причиненного Галине Арзамасовой, в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый.

Им оказался 22-летний житель Талгарского района. Пневматическое оружие изъято, проводятся следственные действия. Ранее стало известно, что в активистку из Талгара Галину Арзамасову стреляли прямо возле районного акимата. 

Ее товарищи рассказали, что это было огнестрельное оружие с глушителем. Пострадавшую повезли в больницу Алматы. Полиция ведете досудебное расследование по статье "Хулиганство с применением огнестрельного оружия".




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 434 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.