Городские новости

На 100% готовы к отопительному сезону порядка 600 многоэтажек в Павлодаре (23.08.2019, 18:11), просмотров: 2318

На 100% готовы к отопительному сезону порядка 600 многоэтажек в Павлодаре
Об этом сообщили сегодня в отделе жилищной инспекции. Напомним, получить акты во всех высотках должны до 1 сентября.

Без горячей воды - 846 многоэтажек. 160 - на севере и 686 - на юге. Из общего количества 34 высотки отключены от кипятка из-за капитальных ремонтов на сетях теплоснабжения и 140 - в связи с устранением повреждения после проведения гидравлических испытаний в мае.

 - По причине работы обслуживающих организаций, КСК - 26 домов. Реконструкция на тепловых сетях — 4 дома. Гидравлические испытания — 644 жилых дома. Ориентировочная дата окончания гидравлических испытаний - 25 августа. Можно будет на сайте «Павлодарэнерго», также акимата города Павлодара посмотреть полностью все даты устранения, - рассказал Султанали Макеев, главный специалист отдела жилищной инспекции города Павлодара.

В отделе жилищной инспекции заявили - по сравнению с 2018 годом подготовка к отопительному сезону проходит значительно лучше. На сегодняшний день опрессовку и промывку систем завершили в 572 многоэтажках. Еще 500 готовы на 85%.  В списке отстающих - около 200 высоток.

Источник: "ПавлодарToday"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Собака на льдине: с...
Видео с собакой на льду появилось в сети в пр...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 334 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.